14-2 Любовь к слову Бога

Любовь к слову Бога

Пс.118:147 Предваряю рассвет и взываю; на слово Твое уповаю

Большинство жителей (про христианских) стран считают себя верующими, то есть крещёнными по вере христианами, но так ли это? И все они считают, что верят в Бога! А на самом то деле? Где они и их мнение и принципы, и где у них дома Библия; на полке или на столе для ежедневного чтения, что бы делать по Писанию, так и верить?
Так всем 95% (христиан - минимум) я заявляю, что они все – лжецы! Ни кто из них Библии не верит. И как я в начале своих Тем писал; разговаривая с каждым (крещённым) – доводя их до правды; они все буквально признаются, что им наплевать или всё равно (что в Писание написано), они верят; по своему! То есть, как им нравиться!
Пс.118:148 Очи мои предваряют [утреннюю] стражу, чтобы мне углубляться в слово Твое.
Так ли они делают утром или хотя бы в другое время? Да нет конечно! Наплевать они хотели менять жизнь свою по слову Писания! Именно по этому и не собираются вовсе читать и тем более изучать Библию! Таким образом; пропагандируя двойные лицемерные стандарты своих принципов, они – в наглую лгут на Бога и на Его слово! Ведь они утверждают, что принадлежат Церкви! Ведь они верят в Творца! В Бога всех людей!
Пс.118:172 Язык мой возгласит слово Твое, ибо все заповеди Твои праведны.
Именно на это слово им всем наплевать! Они верят в своего бога! А Богу Библии – не верят! Все лицемеры; актёры – в переводе с оригинала греческого; наплевать хотели, на любые доказательства собственных убеждений! Почему? Да всё – просто! Первая заповедь сатанизма – делай что хочешь, только не то что Бог велел! Именно! Кто не любит, тому просто – нет дела до другого, в нашем случае; это Бог! Слышать они не хотят, хотя бы что то из Библии – фанатиками нас называют; тех кто верит всему написанному в Святом Писании!
Так что я всех вас заверяю; если вы не узнали Бога, как своего личного Господа в силах Духа Святого, Который во всех христианах должен действовать – вы трупы вонючие, которые кроме лжи сатанинской, ни чего знать не хотят! Именно по этим причинам большинство людей мира; наплевать хотели, вникать во что бы то ни было, кроме – денег и вещественного начала мира!
Иер.15:16 Обретены слова Твои, и я съел их; и было слово Твое мне в радость и в веселие сердца моего; ибо имя Твое наречено на мне, Господи, Боже Саваоф.
Так может сказать только тот, кто познал Бога – сердцем! Как пророк Божий Иеремия, так и все Его дети во все времена земли, говорят это от чистого сердца! Остальные могут только как попугаи строчить заученные молитвы, будучи религиозными фанатиками сатанинского (христианства)! Вы – упрямые нечестивые грешники, которые верят всем, только не слову Бога Библии! Именно по этому вы все – сатанисты и сыны дьявола! То есть ведьмы и колдуны! Все вы с дотошностью соблюдаете все или некоторые суеверия дебильного сатанинского мира мразей, лохов и попугаев, которым всегда; нет дела до всякой правды, зато своё личное мнение считаете – истинным, так как, об этом (якобы) все – знают! То есть доказать или обосновать многие не в силах, но просто ссылаясь на других таких же безбожников – вы; якобы доказали своё мнение, как правильное! Это чистой воды – шизофрения, как пример; всех нас давно уже учат в школах, что люди произошли от обезьян; и всем наплевать, что один род животного не может по законам биологии перейти в другой род, и мало того их разум, как все они заявляют; как и человеческий, произошёл от – взрыва в космосе! То есть без причины, без следствия по этой причине, из взорванного материала, из кучи атомов или даже протонов, нейтронов и электронов; вдруг через миллиард лет, получился супер компьютер; мозг, который состоит из клеток, в которых ядро не может существовать без самой клетки, как и клетка любого тела не может существовать без ядра этой самой клетки; и так далее и тому подобное! Так любого человека, который будет учить в школах, что от взрыва его унитаза, произошёл каждый из учеников школы, такого преподавателя посчитают – шизофреником и поместят в психушку! А нас не тому же учат? Такие же шизофреники, которым просто наплевать чему учить, так как они на самом деле все – сатанисты, безумцы (по библии – то есть люди у которых нет ума), а по их ней же медицине – дебилы (то есть люди которые утверждают собственные басни, преподнося их за правду); то есть шизоидальный дебилизм – учить идиотизму детей своих и ждать, что они то будут – хорошими и честными людьми, а сами их же и учат – откровенной шизоидальной лжи!
Иоан.17:6 Я (говорит Иисус) открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
Иоан.17:14 Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
Вот к чему приводит отвержение слова Божьего; к ненависти против истинных христиан, а за ними и против Бога Библии! Именно по этому многие сатанисты-христиане просто игнорируют разговоры об этом! Им на самом то деле – наплевать, это очень мягко сказано, а на самом то деле им; обгадится на ваши факты Писания! Они с превеликим удовольствием пошлют вас ко всем своим чертям или матом к дьяволу своему, чьими детьми они всегда и были будучи распространителями откровенного сатанизма!
Деян.4:29 И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое,
Вот чего терпеть не могут все – сатанисты или безбожники; прямого слова Божьего! Они с превеликим удовольствием послушали бы ваши уморные примеры из мира, чем будут в грустном состояние обличаемы тем же словом, но на прямую их касающихся! Нет им в этом удовольствия! Именно по этой, в том числе причине, все они - не имеют ни какого желания вникать в Писание, но зато учат вас и меня, как нам жить в мире со всеми людьми, но при этом; на вас самих им то как раз и наплевать, только не на ваши деньги, как и много по сему поводу есть видео от социальных проектов; нет им желания ни каким образом вас слушаться, то есть – всякой правды и истины!
1Цар.15:24 И сказал Саул Самуилу: согрешил я, ибо преступил повеление Господа и слово твое; но я боялся народа и послушал голоса их...
Вот таким образом каждый сатанист безбожник переводит все стрелки с себя на соседа! А сами как бы и не при чём тут вовсе – они все виноваты, а то что именно он послушал нечестивых – им на это; наплевать с высокой колокольни – именно с неё! Именно со своей напыщенной религиозной вымышленной сатанинской ереси – религии большинства; наплевали они и убили после всякую правду! Так вот и живут от одной дебильной войны до другой, такой же абсолютно дебильной, но уже для следующего поколения обезьян или фанатиков природы, идолопоклонников изделиям рук человеческих из материала планеты, на которую они же время от времени и гадят, так наплевать они хотели и на (мать природу) – один хитропопый выпендрёж двойных стандартов лживых лицемеров!
Пс.118:38 Утверди слово Твое рабу Твоему, ради благоговения пред Тобою.
Так скакать и сделать, могут только настоящие Божьи люди, а вот фанатики религии, только повторять готовы и при этом им в сердце это слово ни как не входит, именно по причине наплевателького отношения! Кто из них на самом деле – благоговеет перед Богом? Да нет ни кто! Это - факт! Одна сплошная хитропопая показуха ради религиозной истерии кайфующих от лжи сатанистов в трансе бесовских сил!
Пс.118:50 это - утешение в бедствии моем, что слово Твое оживляет меня.
Их ли оживляет слово Творца? Безбожников ли, то есть нечестивых грешников, которым просто – наплевать на законы Всевышнего, потому и не хотят их даже знать, типо; не знал, не ведал, что творил; как и их любимое чисто сатанинское выражение; (пострадали ни в чём не повинные люди) – это ли не лицемерие и ложь моральных уродов! Так они же все в этом и живут, и меняться не желают по слову Писания, поэтому и сатанисты, и безбожники, и нечестивые грешники; все они - до единого! И вы – если не имеете в себе желания знать Бога Творца вашего!
Пс.118:67 Прежде страдания моего я заблуждался; а ныне слово Твое храню.
Можете ли вы, лично так же сказать? Именно – вы? Не сосед, за которого вы ни когда не будете в ответе, а именно – вы! Вы лично ответственны за свой собственный – сатанизм по жизни!
Пс.118:74 Боящиеся Тебя увидят меня - и возрадуются, что я уповаю на слово Твое (слово Божье).

Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий