14-13 Параллельные миры

Параллельные миры

Много мы слышали об этих мирах всякого, вот и сейчас; пришелец из этого мира предсказал одному человеку, а он всем, кто будет президентом в России в 30 году нашего века. И многим это очень интересно, но мало кто понимает суть параллельного мира, как физического, но рядом стоящего с нами – так они учат вас.
Однако по всем физическим законам молекулярной физике; в одной и той же точке не может находиться два совершенно одинаковых объекта – таким образом; не возможно даже на уровне параллельности (мы же этот – другой мир не видим); не возможно совместить, это учение фантастов с примесью реальности, как только признать, что тот мир – более тонкой материи, а значит и не параллельный, как нам рассказывают, а более мелкий по виду энергии и не может влиять на наш видимый глазами и приборами мир. Так как если бы влиял, то просто был бы постоянно проявлен в силе каждому человеку живущему на земле, но именно почему только сатанисты; по бесовскому духу исповедания; имеют общения с этими мирами.
Так любой безбожник интересующийся иными цивилизациями, кроме земных, обязательно придёт к откровениям из других миров! От своего или чужого опыта – не важно. Все они, по своему вероисповеданию – противники Библии! Но даже если они вам и будут говорить о Боге из иных миров, то – естественно; ни кто из этих пришельцев Иисуса Христа Господом не назовёт, как и любой сатанист в нашем мире! Это будет по нашем меркам; евангелизация, то есть - благовествование истины. Поэтому все их случаи с подтверждением существования Бога связаны на прямую с учением; что все религии ведут к одному Богу, что по Святому Писанию есть – откровенная ересь!
Иоан.8:54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.
Бог избрал Еврея Авраама; (Быт.12:4 И пошел Аврам, как сказал ему Господь; и с ним пошел Лот. Аврам был семидесяти пяти лет, когда вышел из Харрана). Это было время последних десятилетий жизни Сима, сына Ноева. Именно этот Бог и сказал однажды; ((Ос.13:4-5) Но Я - Господь Бог твой от земли Египетской, - и ты не должен знать другого бога, кроме Меня, и нет спасителя, кроме Меня. 5 Я признал тебя (народ Израиля) в пустыне, в земле жаждущей).
Таким образом сопоставив фактически, то что говорят все пришельцы и слово Бога истины, мы вдруг видим – несовместимые понятия! Пришельцы заботятся только о временной жизни человека или даже не о нём, а скорее о земле, как предмете возможности существования жизни, то есть для них планета важнее! Господь же напротив; (Лук.12:4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать) – так сказал Иисус Христос! Тут либо один, либо другой – лживая мразь!
Может ли Бог Творец соврать? И Бог ли тут вообще говорит? Мы то знаем, что все оставим тела свои и нам на самом деле то, терять нечего; всё останется тут, на земле. В связи с этим, на каком основание люди верят больше тем, кто спасает их временную жизнь от неминуемой физической смерти, всего то на несколько лет и не более? Если есть параллельный мир, куда все сатанисты готовы уйти, то на каком же основание верить ублюдкам лгущим на Бога, когда они предлагаю только жить на земле? Как гласит одна реклама; живи только сегодня в своё удовольствие!
На самом деле мразь определить очень просто; когда вам предлагается наплевать на свой разум, который говорит вам; что если есть мозги у меня, то естественно они, то есть – разум; есть у того Кто меня и создал, так как вся вселенная существует по непоколебимым законам физики, иначе бы нас просто не было и мы бы ни как вообще не думали; ни о чём! А что говорят из параллельного мира? Живите в своё удовольствие тут на земле, потому что завтра всё равно – умрёте! Зачем вам себя лишать возможных наслаждений, если вам только и нужно стать – богами! То есть самим решать судьбы других людей, как им и на кого работать или, что им покупать и у кого! Боги в лице невидимого мира всегда так жили и вам велели! Или вы этого не знали, тогда почему принимаете всякую мерзость и распространяете всякое откровенное дерьмо! То есть всё то, что губит не только здоровье других людей, но даже и ваше собственное? А не потому ли, что вы верите, что все идут в одно место? То есть, что бы ты не делал, будь ты святошей (монахом) или убийцей (наёмником) – идёшь в одно место; просто в могилу (чего многие и хотят – просто уснуть и не проснуться); это как пожелать кинувшемуся в пропасть, что лететь далеко и ни чего в низу страшного – нет, просто тьма, потому что смерть (яко бы) – безобидна; уснул и всё забыл; и себя, да и всю жизнь на земле!
Любая сатанинская мразь, пропагандирующая ваше отсутствие в вечности, обязательно отрицает и Создателя, как совершенного Конструктора жизни, Который ясно выше сказал, что убить жизнь человека, то есть его вечную душу не возможно – впринцыпе! То есть обратная сторона, противящаяся Богу, то есть Его слову – убеждает вас, что терять то вам не чего – вы просто умные обезьянки! То есть животные, как и все из параллельных миров – существа, а Богу на вас наплевать, так как Он просто развлекается так с вами! Только зачем Ему тогда с нами иметь дела? Это просто – дебилизм! Если Бог честен во всём, как в абсолютности законов природы, которые держат и землю ни на чём, Его невидимыми глазу силами, то как можно не верить Творцу, но поверить – тупорылым обезьянам, которые что то якобы услышали от более цивилизованных существ, но таких же тупорылых обезьян из параллельных миров, то есть из духовного мира, о котором мы вообще ни чего знать не можем, как только верить, тем или иным источникам и делать свои выводы!
На этом сволочном дебилизме и основано учение о том, что жизнь это только – игра и не более; с вами играются высшие миры, которые на самом деле – просто тут присутствуют в виде ваших господ, над вашими же душами; в представленной власти параллельного мира, но - падших ангелов! Потому что только они все до единого и врут вам про Бога, иначе их место в пропаганде лжи, займёт другой падший бес! И поэтому только все ищущие не Бога, а высшие силы – находят и бесов; и не одного, а множество! Их цивилизация, это хозяева нынешней ситуации, когда сам человек, в лице Адама передал власть сатане и его чертям, так как сам был у власти, данной ему Самим Богом - его Творцом, над всей землёй и космосом! И только по этому все настоящие откровения от параллельных миров – сбываются по планам военных действий бесовского мира, над падшим человечеством, что бы вы самолично сами себя уничтожали. Для этого бесы и передают свои знания об этом мире, которые были разработаны их рабами людьми в ранней истории земли, что бы вы своими же руками опять пришли к самоуничтожению, как во дни потопа. Поэтому люди слушая этих лжепророков поступают не по принципам Писания, но прикрываясь христианством, а по учениям бесовским.
Еф.6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Это и есть причина двух совершенно противоположных стремлений человечества, в лице большинства, идущего по лёгкому пути разврата и наплевательского отношения к вечности, и наоборот; христиан живущих с Богом, которые в любом случае противостоят властям этого мира лжи, что бы отстаивать истину Бога живого!
Именно по этому все сатанисты; суеверные (верят противному истинной вере), лжецы (повторяющие учение бесов), убийцы (не считающиеся с жизнью другого человека), воры (которым наплевать на качество и саму жизнь других людей), то есть полная противоположность – живым во Христе верующим, которые; верят только тому, что Бог сказал в слове Своём – Библии; говорят правду (не зависимо от последствий); помогают как своим, так и чужим по вере (проявляя принципы любви к ближнему – жертвуя собой или своим имуществом); но и делятся временем общения, по своим возможностям и духовному состоянию, так как не во всех – духовный рост проявляется; особенно в наши дни любви всех христиан к красивой и благополучной жизни!
Именно по этому ни какая мразь, не будет запрещать вам по законам сатанинского государства грешить против Бога и человека, но только не против денег ваших хозяев, которые всё сделают, как их учат из параллельного мира – сатана! Они верят ему! Вы верите власти безбожников! Вам верят ваши дети и вырастают такими же сатанистами, как и вы сами – противниками Божьему слову!
1Кор.15:50 Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
Не дождётесь вы на этой земле – мира и покоя, без Единого Управителя душ человеческих! Потому что каждый из вас хочет своего, а не того, что угодно Единому законодателю, от Которого и весь порядок образуется! Так что без Него будет – одна мразь всегда противостоять другой лживой мрази, воюя между собой; кто кого первый грохнет, но при этом делают всё, что бы и дети их сдохли вместе с ними; то есть ни себе, не людям!
Мар.13:20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
Вот чего не хотят власти мира сего; что бы Бог сохранил остаток – искупленных! А власть этого мира, это – падшие ангелы, так как они то живут тут вечно, то есть не умирают и поэтому всё знают о прошлом, так что могут, через своих людей – одержимых; управлять любым сатанинским государством, так как ни какого христианского, ни когда и не было – даже при Соломоне, люди поклонялись идолам, принимая участие в бесовских планах уничтожения человечества. Но Бог то сильнее! Ни Израиль они не уничтожили; он как был в несколько миллионов по численности от дней выхода из плена Египетского, так приблизительно на том же уровне и существует. Так и Церковь; как не пытались её задушить начиная с первого века, так ни чего у них не получилось, но поменяв тактику разрушают её изнутри; как было и с Израилем во дни Христа.
Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Это откровенные слова Иисуса о состоянии (якобы) духовных учителей!
Вот кто управляет всеми мирами – невидимых нам, но уже исчезнувших цивилизаций, всех абсолютно безбожников человечества! Поэтому все законы, рано или поздно извращаются на уровень – Содома и Гоморы, только для того, что бы Сам Бог допустил их самоуничтожение, как и посредством наказания – естественной смертью грешного тела человека!
А сатанисты как послушные рабы (инопланетян), наивно предполагающих, что вселенная возникла случайно или Бог просто тут в игрушки играется, как управитель высшего и непостижимого разума, то поэтому и делают что хотят, тем более, что наказание – задерживается.
4(2Пет.2:4-9) Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания; 5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых; 6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам, 7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил... 9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания, 10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших (как на земле, так и на Небесах)).
Вот кого на самом деле все вы слушаетесь! То есть всех тех кто является - беззаконниками! Не Богу верят и Его слову, а именно – противостоящим против истины Писания людям! Вы вместе с ними будете жить вечно в аду! Если конечно не отречётесь от своего безумия и покаетесь наконец перед Отцом Небесным, но это дело волевое, и вам только решать – кому тут верить! Библии или – сатанистам!
Откр.20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Так, что наше некоторое повторение – мать учения! Напоминание быстро забывающему, это то что нужно нам сегодня тем более, так как в древние времена память у людей была куда более острая, чем у нас с вами – жрущих отраву сатанинских приспешников и дышащих грязным воздухом, пьющих грязную воду, и делающих всякие непотребства с гордостью.
1Кор.15:34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога!
Этот текст Апостол Павел писал поместной Церкви в Коринфе – подразумевая полное отсутствие веры и как последствие; отсутствие возрождения во Христе, поэтому они Бога и не знали, что не возможно, находясь во Христе! Поэтому все (христиане) верящие в инопланетян или в параллельные миры это – духовные трупы для Христа! Кто верит не Богу, тот и не в состояние покаяться перед Ним, как Единственному Спасителю их душ, а не тела!
(Рим.8:8,13) Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
13 ибо если живете по плоти, то умрете (духовной смертью — останетесь без Бога), а если духом (вашим - оживотворённым присутствием в вас Святого Духа Божья) умерщвляете дела плотские, то живы будете.
Это сказано уже познавшим Бога! А если вы не познали то и все послания Апостолов, не для вас писаны! Сначала поверьте в Евангелие Христа!
Мар.1:15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
Матф.24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам (к нашему сожалению – не ко спасению, а лишь во свидетельство); и тогда придет конец.
1Кор.9:22 … Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (и это сказано Павлом в Первом веке христианства).
(Рим.8:15-17) Потому что вы не приняли духа рабства, [чтобы] опять [жить] в страхе (перед инопланетянами или духовным миром, или миром безбожников), но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!" 16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии. 17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.

Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий